Окружные соревнования по лыжным гонкам (классика) |
|
17.02.2018, Зеленоград, стадион "Ангстрем", температура: -4 гр.С |
|
Мужчины 18-39 лет (2000-1978 гг.) 10 км (2 круга) |
старт номер |
ФИО |
год рождения |
Откуда |
Время |
место |
84 |
Асфандияров Алексей |
1998 |
Москва |
33:18 |
1 |
57 |
Казаков Антон |
1985 |
Зеленоград |
34:47 |
2 |
69 |
Панкратов Андрей |
1980 |
Москва |
35:11 |
3 |
89 |
Носенко Артём |
1978 |
Балашиха |
35:32 |
4 |
68 |
Сухарников Андрей |
1999 |
Зеленоград |
36:53 |
5 |
55 |
Кирьянов Никита |
1994 |
Зеленоград |
36:58 |
6 |
85 |
Кузин Евгений |
1979 |
Балашиха |
37:36 |
7 |
78 |
Кривенков Василий |
1994 |
Москва |
37:59 |
8 |
75 |
Турецков Александр |
1980 |
Зеленоград |
38:22 |
9 |
54 |
Артамонов Алексей |
1988 |
Сходня |
42:43 |
10 |
63 |
Коненков Сергей |
1979 |
Москва |
50:25 |
11 |
66 |
Кольцов Дмитрий |
1979 |
Химки |
50:50 |
12 |
50 |
Орловский Роман |
1994 |
Зеленоград |
53:16 |
13 |
|
Мужчины 40-49 лет (1977-1968 гг.) 10 км (2 круга) |
старт номер |
ФИО |
год рождения |
Откуда |
Время |
место |
71 |
Рулев Сергей |
1975 |
Зеленоград |
31:50 |
1 |
65 |
Журавлев Денис |
1970 |
Зеленоград |
35:19 |
2 |
56 |
Симакин Андрей |
1970 |
Москва |
35:40 |
3 |
83 |
Тараненко Дмитрий |
1969 |
Москва |
36:54 |
4 |
73 |
Корнилов Андрей |
1972 |
Москва |
39:42 |
5 |
72 |
Макарников Павел |
1972 |
Красногорск |
40:52 |
6 |
86 |
Макаров Иван |
1972 |
Москва |
42:49 |
7 |
77 |
Косарев Сергей |
1974 |
Зел АО |
44:38 |
8 |
70 |
Щербаков Геннадий |
1972 |
Зеленоград |
47:19 |
9 |
67 |
Щетенков Валерий |
1974 |
Москва |
49:22 |
10 |
|
Мужчины 50-59 лет (1967-1958 гг.) 10 км (2 круга) |
старт номер |
ФИО |
год рождения |
Откуда |
Время |
место |
81 |
Фадеев Кирилл |
1966 |
Москва |
32:00 |
1 |
74 |
Веденеев Дмитрий |
1966 |
Москва |
33:18 |
2 |
44 |
Лиманцев Алексей |
1962 |
Москва |
34:50 |
3 |
80 |
Елуфимов Антон |
1966 |
Москва |
35:38 |
4 |
87 |
Гапонов Аркадий |
1959 |
Балашиха |
37:10 |
5 |
82 |
Махмутов Рифат |
1960 |
Москва |
37:28 |
6 |
79 |
Кривенков Сергей |
1967 |
Москва |
41:55 |
7 |
51 |
Феоктистов Михаил |
1958 |
Зеленоград |
42:45 |
8 |
62 |
Полозов Алексей |
1964 |
Москва |
44:07 |
9 |
60 |
Арзуманян Петрос |
1961 |
Одинцово |
45:40 |
10 |
|
Мужчины 60 лет и старше (1957-… гг.) 10 км (2 круга) |
старт номер |
ФИО |
год рождения |
Откуда |
Время |
место |
88 |
Лобачёв Владимир |
1955 |
Сходня |
34:49 |
1 |
64 |
Голиченков Сергей |
1957 |
Зеленоград |
39:51 |
2 |
76 |
Кирьянов Юрий |
1955 |
Москва |
41:29 |
3 |
58 |
Токарев Павел |
1950 |
Зеленоград |
47:03 |
4 |
52 |
Макаров Пётр |
1957 |
Зеленоград |
50:01 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
Женщины 40-49 лет (1977-1968 гг.) 5 км (1 круг) |
старт номер |
ФИО |
год рождения |
Откуда |
Время |
место |
59 |
Коновалова Наталья |
1972 |
Одинцово |
28:43 |
1 |
53 |
Щербакова Мария |
1975 |
Зеленоград |
33:15 |
2 |
|
Женщины 50 лет и старше (1967-… гг.) 5 км (1 круг) |
старт номер |
ФИО |
год рождения |
Откуда |
Время |
место |
61 |
Балагурова Галина |
1967 |
Зеленоград |
24:37 |
1 |
|
|
|
|
|
|
Главный судья: Широков В.И. |
Комментарии
А как медальку получить? )))