4.25 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 (4 Оценки)

Результаты.   13/01/2018

Рождественская лыжня  

       pdf              !Фото с гонки           !Видео с гонки

"Рождественская  лыжня"
 

13.01.2018, Зеленоград, стадион "Ангстрем", температура: -6 гр.С

  Мужчины 18-39 лет  (2000-1978 гг.)  9 км
старт номер ФИО год рождения Откуда Время место
16 Фёдоров Владимир 1989 Брянск 25:07 1
47 Митенков Кирилл 1989 Москва 25:11 2
69 Коротков Антон 1998 Москва 25:12 3
50 Руженцев Илья 1993 Вязьма 25:13 4
28 Журкин Георгий 1988 Москва 25:15 5
55 Крестин Денис 1981 Москва 26:06 6
41 Барсуков Евгений  1986 Клин 26:58 7
17 Фатеев Павел 2000 Брянск 27:15 8
81 Сухарников Андрей 1999 Мельники 27:44 9
87 Панкратов Андрей 1980 Москва 27:44 10
63 Кривенков Василий 1994 Москва 28:11 11
1 Чайка Максим 1981 Москва 28:15 12
43 Круглов Михаил 1986 Химки 28:58 13
95 Чинилин Григорий 1996 Солнечногорск 29:01 14
90 Кирьянов Никита 1994 Зел АО 29:02 15
89 Чудинов Павел 1987 Зел АО 29:36 16
84 Хлопьянов Тимофей 1999 Зел АО 29:40 17
4 Михайлов Андрей 1983 Зел АО 29:44 18
68 Панов Дмитрий 1987 Зел АО 30:01 19
5 Корнилов Дмитрий 2001 Зел АО 30:04 20
45 Шишков Алексей 1980 Москва 30:10 21
66 Римарчук Юрий 1985 Зел АО 30:22 22
59 Чистов Александр 1994 Москва 30:26 23
80 Дюльдин Руслан 1985 Зел АО 31:25 24
103 Страхов Андрей 1982 Зел АО 31:51 25
96 Стоякин Алексей 1988 Зел АО 31:51 26
7 Чупов Никита 2002 Зел АО 32:29 27
94 Лебедев Михаил 1990 Солнечногорск 33:07 28
12 Суслин Дмитрий 1986 Королёв 33:50 29
75 Шариков Павел 1984 Москва 35:45 30
85 Гуров Илья 1991 Москва 38:40 31
52 Ибраев Александр 1987 Москва 40:51 32
79 Дюльдин Дмитрий 1992 Москва 45:32 33
  Мужчины 40-49 лет (1977-1968 гг.)  9 км
старт номер ФИО год рождения Откуда Время место
38 Щепёткин Алексей 1968 Москва 25:38 1
56 Малыгин Александр 1970 Обнинск 25:39 2
19 Шикунов Сергей 1975 Брянск 25:47 3
13 Аникин Василий 1976 Москва 27:04 4
8 Ярцев Роман 1974 Москва 27:05 5
3 Тараненко Дмитрий 1969 Москва 27:06 6
29 Журавлев Денис  1970 Зел АО 27:35 7
32 Есаков Игорь 1969 Москва 27:36 8
74 Комарец Анатолий 1969 Зел АО 28:12 9
14 Кучеренко Андрей 1977 Москва 29:07 10
92 Кошмачков Иван 1975 Коркино 29:09 11
101 Тарасов Евгений 1972 Зел АО 29:13 12
11 Аникин Александр 1968 Москва 29:40 13
72 Леонов Михаил 1975 Москва 30:10 14
30 Атрашкевич Сергей 1976 Сходня 30:31 15
86 Водяник Александр 1976 Зел АО 30:39 16
62 Чесноков Максим 1973 Зел АО 30:45 17
31 Феньев Филипп 1974 Москва 30:50 18
35 Меркушкин Борис 1977 Москва 31:07 19
42 Суров Андрей 1974 Москва 31:39 20
73 Шмидт Александр 1972 Москва 32:15 21
67 Горнев Константин 1972 Долгопрудный 34:16 22
93 Федонин Алексей 1977 Зел АО 40:20 23
  Мужчины 50-59 лет (1967-1958 гг.)  9 км
старт номер ФИО год рождения Откуда Время место
61 Иванов Сергей 1960 Москва 26:10 1
70 Сидоров Сергей 1968 Москва 26:11 2
34 Есаков Сергей 1967 Москва 26:35 3
77 Фомин Михаил 1960 Клин 26:54 4
9 Тихонов Геннадий 1966 Москва 27:05 5
26 Шамшурин Андрей 1963 Москва 27:06 6
24 Белов Евгений 1961 Москва 27:09 7
49 Ицков Александр 1964 Москва 27:14 8
44 Харламов Владимир 1964 Высоковск 27:14 9
22 Прохоров Андрей 1962 Москва 27:59 10
64 Ильвовский Алексей 1961 Москва 28:26 11
60 Кардашёв Юрий 1965 Москва 28:33 12
54 Евдокимов Николай 1962 Зел АО 29:08 13
27 Сорокин Игорь 1966 Зел АО 29:23 14
51 Савенков Леонид 1961 Химки 29:55 15
105 Барчуков Валерий 1964 Зел АО 30:07 16
6 Прохоров Андрей 1961 Москва 30:44 17
15 Суслин Андрей 1964 Королёв 31:27 18
65 Кривенков Сергей 1967 Москва 32:55 19
102 Полозов Алексей 1964 Москва 33:42 20
83 Климович Алексей 1963 Зел АО 33:44 21
104 Феоктистов Михаил 1958 Зел АО 33:46 22
40 Прокофьев Александр 1958 Зел АО 34:30 23
48 Ракитин Владимир 1963 Зел АО 46:07 24
98 Мизинцев Николай 1963 Москва 50:09 25
106 Кондрашов Андрей 1959 "Манжосов клуб"    
  Мужчины 60 лет и старше  (1957-… гг.)  9 км
старт номер ФИО год рождения Откуда Время место
23 Домкин Александр 1957 Москва 28:15 1
58 Коржов Николай 1956 Зел АО 28:17 2
25 Суровягин Юрий 1947 Москва 31:29 3
37 Галиченков Сергей 1957 Зел АО 32:39 4
99 Тарасов Вячеслав 1947 Зел АО 33:48 5
36 Перышков Владимир 1947 Зел АО 36:10 6
71 Тараканов Михаил 1954 Москва 36:25 7
76 Ащеулов Владимир 1953 Зел АО 36:52 8
39 Головин Александр 1953 Зеленоград 38:58 9
100 Макаров Пётр 1957 Зел АО 39:02 10
10 Кучеренко Антон 1946 Москва 39:21 11
97 Раднаев Владимир 1955 Чита 43:16 12
           
  Женщины 18-39 лет (2000-1978гг.)  6 км
старт номер ФИО год рождения Откуда Время место
91 Бардушкина Вера 1994 Зел АО 19:59 1
57 Малыгина Надежда 1980 Обнинск 21:30 2
88 Чудинова Валерия 1988 Зел АО 21:40 3
82       26:25 4
53 Ибраева Анастасия 1990 Зел АО 27:52 5
78 Ошноченко Людмила 1988 Москва 36:45 6
18 Суздалева Марина 1988 Зел АО 15:02 1 круг
  Женщины 50 лет и старше (1967-… гг.)  6 км
старт номер ФИО год рождения Откуда Время место
20 Зобкова Елена 1968 Брянск 21:35 1
46 Телеева Зинаида 1965 Зел АО 22:26 2
2 Михайлова Ирина 1962 Зел АО 22:54 3
33 Иванюшенкова Марина 1963 Зел АО 23:32 4
           
Главный судья: Широков В.И.

Комментарии  

0 # Александр 14.01.2018 09:25
Исправьте ошибки в фамилиях пожалуйста:
Водянин на Водяник
Федунин на Федонин
эти ошибки надо исправить также в протоколе гонки от 23 декабря 2017
Спасибо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # yourii 14.01.2018 11:48
Исправил
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Александр 14.01.2018 10:38
Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть фото с Рождественской лыжни 2018? Спасибо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил 14.01.2018 18:50
Да там фотографировали . Подскажите где уточнить по части фотографий
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Александр 14.01.2018 21:31
Ссылка на группу в Вконтакте, там найдёте фото:
https://m.vk.com/zelaosport
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # yourii 15.01.2018 16:41
Ссылку на фото поместил (выше) .
Спасибо большое за хорошие фото!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий