3.75 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 (2 Оценки)

Результаты Окружных соревнований по лыжным гонкам
«Рождественская лыжня» в Зеленограде, 15.01.2022

Результаты:   Группы      Абсолют

 

         Окружные соревнования по лыжным гонкам «Рождественская лыжня»

 
  15.01.2022, Зеленоград, лыжероллерная трасса,
стиль-свободный
  Погода: -2градС,  свежий снег  
           
  Мужчины 18-34 лет    11км (4 круга)
Старт номер Фамилия, имя Группа Откуда Время место
115 Дубровинский Сергей м 18-34 Химки  30:22 1
47 Смирнов Кирилл м 18-34    30:30 2
38 Нестеренко Антон м 18-34    30:31 3
21452 Перевощиков Максим м 18-34    30:36 4
58 Кураев Андрей м 18-34    30:48 5
21211 Кутузов Егор м 18-34    31:23 6
11 Крюк Павел м 18-34 ЗелАО  32:08 7
5 Скоромников Аркадий м 18-34 Химки  32:28 8
21440 Асеев Дмитрий м 18-34    33:09 9
10 Топилин Денис м 18-34    33:14 10
21010 Михайленко Сергей м 18-34    33:23 11
21201 Корчаков Федор м 18-34    33:24 12
2040 Зубанов Артем м 18-34    33:44 13
130 Кучма Виталий м 18-34    33:49 14
143 Валиулин Павел м 18-34 Андреевка  33:51 15
60 Тригилев максим м 18-34    34:12 16
21400 Кочетыгов Илья м 18-34    35:22 17
138 Чинилин Григорий м 18-34    35:25 18
125 Иванов Николай м 18-34    35:31 19
102 Лаврентьев Павел м 18-34    36:07 20
72 Кузнецов Андрей м 18-34    36:43 21
134 Лебедев Михаил м 18-34    37:03 22
119 Шашлов Андрей м 18-34    37:10 23
1 Шилов Егор м 18-34    37:52 24
116 Ярош Никита м 18-34    37:54 25
33 Тарасенко Даниил м 18-34    38:07 26
107 Никифоров Михаил м 18-34    38:59 27
25 Шевченко Александр м 18-34    39:35 28
139 Шорин Николай м 18-34    41:01 29
7 Иосифов Георгий м 18-34    41:04 30
99 Васильев Антон м 18-34    46:08 31
           
  Мужчины 35-49 лет  11км (4 круга)
Старт номер Фамилия, имя Группа Откуда Время место
21421 Малков Николай м 35-49    30:37 1
149 Азанов Антон м 35-49    30:47 2
352 Казаков Антон м 35-49    31:09 3
100 Гладков Сергей м 35-49    31:28 4
135 Окунев Александр м 35-49 ЗелАО  32:25 5
44 Ярцев Роман м 35-49    32:48 6
123 Лисютин Игорь м 35-49    33:19 7
113 Ляхов Андрей  м 35-49    33:20 8
34 Барсуков Евгений м 35-49 Клин  33:22 9
63 Константинов Дмитрий м 35-49 Высоковск  33:31 10
21600 Мурга Дмитрий м 35-49    33:43 11
66 Пожалов Александр м 35-49    33:50 12
2 Куликов Алексей м 35-49    34:07 13
26 Поляков Алексей м 35-49    34:35 14
103 Темкин Павел м 35-49    34:37 15
106 Иванов андрей м 35-49    34:38 16
21643 Аладов Сергей м 35-49    35:04 17
133 Фролкин Сергей м 35-49    35:16 18
45 Никитин Александр м 35-49    35:30 19
77 Ермаков Павел м 35-49    35:54 20
146 Молахов Алексей м 35-49    35:55 21
42 Парфенов Сергей м 35-49    36:05 22
20 Шамрай Артем м 35-49    36:16 23
104 Юдахин Владимир м 35-49    36:17 24
55 Ермаков Роман м 35-49    36:45 25
9 Маликов Андрей м 35-49    36:52 26
15 Буйлин Сергей м 35-49    37:33 27
108 Водяник Александр м 35-49 ЗелАО  37:35 28
64 Костицин Сергей м 35-49    37:40 29
71 Походаев Сергей м 35-49    37:53 30
36 Потапский Вадим м 35-49    38:30 31
35 Чесноков Максим м 35-49 ЗелАО  39:33 32
21500 Минин Кирилл м 35-49    39:44 33
21011 Атрашкевич Сергей м 35-49    39:51 34
111 Никитин Сергей м 35-49    40:17 35
142 Бирюков Владимир м 35-49 ЗелАО  41:03 36
148 Крупенин Роман м 35-49    42:50 37
37 Величко Александр м 35-49    43:37 38
27 Корчагин Артем м 35-49    43:55 39
21555 Земенков Сергей м 35-49    46:43 40
110 Петенков Алексей м 35-49    55:49 41
21005 Климкин Виктор м 35-49 3кр.  56:08  
61 Белов Алексей м 35-49 2кр  44:20  
           
  Мужчины 50+ лет   11км (4 круга)
Старт номер Фамилия, имя Группа Откуда Время место
129 Бобылев Александр м 50+ Москва  32:26 1
137 Веденеев Дмитрий м 50+ Москва  32:27 2
39 Усатов Александр м 50+ Москва  32:55 3
132 Тараненко Дмитрий м 50+    33:21 4
118 Евстефеев Юрий м 50+    33:26 5
150 Иванов Александр м 50+    33:45 6
147 Сущев Олег м 50+ Терехово  34:29 7
21115 Оськин Сергей м 50+ Лобня  35:03 8
70 Комарец Анатолий м 50+ ЗелАО  36:26 9
52 Харламов Владимир м 50+ Высоковск  36:34 10
114 Белов Олег м 50+    36:40 11
30 Кушко Александр м 50+    36:46 12
136 Евдокимов Николай м 50+ ЗелАО  37:12 13
136 Домкин Александр м 50+    37:50 14
141 Суслин Андрей м 50+    38:51 15
21191 Ащеулов Владимир м 50+ ЗелАО  39:38 16
126 Ракитин Владимир м 50+ ЗелАО  40:23 17
3 Савенков Леонид м 50+ Химки  40:34 18
24 Желанов Юрий м 50+    40:35 19
21220 Иванов Сергей Георгиевич м 50+ Андреевка  41:52 20
21020 Кочетыгов Александр м 50+    42:28 21
31 Скопинский Сегей м 50+    43:49 22
140 Мамин Андрей м 50+    44:11 23
24 wk Елисеев Павел м 50+    45:16 24
2338 Перышков Владимир м 50+    45:53 25
20651 Токарев Павел м 50+    46:20 26
22 Евсин Олег м 50+    48:55 27
131 Розов Николай м 50+ ЗелАО  49:36 28
           
           
  Женщины 18-34 лет     5,5км (2 круга)
Старт номер Фамилия, имя Группа Откуда Время место
112 Веревкина Анастасия ж 18-34   18:21 1
18 Станковская Анна ж 18-34 ЗелАО 21:06 2
19 Коршунова Наталья ж 18-34   23:29 3
           
           
  Женщины 35-49 лет    5,5км (2 круга)
Старт номер Фамилия, имя Группа Откуда Время место
17 Панкратова Ирина ж 35-49 ЗелАО 19:19 1
122 Шахматова Наталья ж 35-49   22:45 2
8 Потапова Екатерина ж 35-49 ЗелАО 22:55 3
16 Валеева Ольга ж 35-49   22:58 4
21 Сидорова Инна ж 35-49 ЗелАО 25:31 5
12 Ольшевская Татьяна ж 35-49   26:26 6
121 Маришкина Надежда ж 35-49   28:20 7
4 Пивоварова Лидия ж 35-49 ЗелАО 35:49 8
127 Зыкина Анастасия ж 35-49   36:47 9
21888 Шелехова Елена ж 35-49   37:26 10
13 Надысева Наталья ж 35-49   44:02 11
           
  Женщины  50+ лет   5,5км (2 круга)
Старт номер Фамилия, имя Группа Откуда Время место
101 Веденеева Елена ж 50+ Москва 16:32 1
21999 Василенко Лариса ж 50+ Дмитров 19:42 2
117 Иванюшенкова Марина ж 50+ ЗелАО 24:23 3
29 Скопинская Анастасия ж 50+   25:30 4

     Главный судья: Попов А.С.

Добавить комментарий