1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Оценки)

"Молния! Срочно! Матвей Елисеев выступит на играх в Корее! Подглядел инфу из достоверных источников!",- сообщил известный комментатор Дмитрий Губерниев.

Известный комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что биатлонист Матвей Елисеев выступит на Олимпийских играх в Пхенчхане.

"...На смешанную эстафету набираем – Кайшева, Акимова, Бабиков и Елисеев! Ждем еще информации", – написал Губерниев

Информацию подтвердил председатель тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Барнашов.

«Елисеев получил приглашение. Получается, у нас уже есть состав на смешанную эстафету. Будем надеяться, что еще кого-нибудь пригласят», – приводит слова Барнашова ТАСС.

    Даже то, что это сообщение пришло не сразу, лишний раз подтверждает нечистоплотность , мягко говоря, деятелей из МОК, они просто  на ходу выискивают способы выглядеть как бы праведниками в глазах общественности. Но мы давно поняли, что к спорту вся эта подлость  с отстранением наших ребят от Игр во всех видах спорта не имеет никакого отношения. Попадание  в список отстранённых звучит гордо, хотя, конечно, несправедливо и ужасно обидно. Но, если всё таки есть возможность выступить на Олимпиаде, я думаю. надо показать всем, что нас, нашу страну, не убить никаким убогим   чиновникам, оккупировавшим западные спортивные организации. А поэтому надо не терзать себя психически, а готовиться серьёзно и спокойно; я уверен, что наша допущенная молодёжь, и в лыжах и в биатлоне, может надрать кое какие места всем моральным уродам, потерявшим разум от своей ненависти  к нашей стране.

Добавить комментарий